Daftar Pemenang Kejuaran/Lomba/Pertandimgan 2022-2023
No |
Nama Lomba |
Hasil |
Nama Siswa |
Waktu |
Ket |
1 |
Duet Gitar FLS2N |
Juara 1 Kabupaten Tangerang |
Justin Nathanael 9C Theodorus Osvaldo 9F |
Juni 2022 |
|
2 |
Lomba Debat English di SMAK Harapan Indah |
Juara 3 |
Michelle Xandria Harris 8 |
Januari 2023 |
|
3 |
Mathematic Champion tingkat SMP se-BPK PENABUR Jakarta |
Juara 1 |
Hansen M. Chandra8 |
April 2023 |
|
4 |
Painting Competition UPH Challenge |
Juara 1 |
Letisia |
Maret 2023 |
|
5 |
Painting Competition UPH Challenge |
Best Perform |
Jorrel |
Maret 2023 |
|
6 |
Lomba Cerpen, Galaksi PGS |
Best Cerpen |
Felicia 8C |
November 2023 |
|
7 |
Lomba Artikel, Galaksi, PGS |
Best Artikel |
Benedicta Pandya 9D |
November 2023 |
|
8 |
Lomba Wawancara, galaksi PGS |
Best Interview |
Melvin Presley 9F |
November 2023 |
|
7 |
Lomba Puisi, Galaksi PGS |
Best poem Writer |
Valerie 8G |
November 2023 |
|
9 |
Lomba Kaligrafi, Galaksi PGS |
Best Caligrapher |
Laeticia |
November 2023 |
|
10 |
Lomba Komik, Galaksi,PGS |
Best Komik |
Naomi 8F |
November 2023 |
|
11 |
Tenis Meja Gugus 02 |
Juara 1 |
|
|
|
12 |
Bebras Award BPK PENABUR |
Top score |
Adelynn Christabel Tan 9D, Aiko Violetta 8H, Audey Valerie 8A, Caitlin Devon Freuliem 8D, Mary Elvira Zee 8D, Hansen Marcello C, 7F |
Februai 2023 |
|
13 |
Bebras Award BPK PENABUR |
Improverd SCORE |
Tiffany Amanda, 8E Daniel Chalmer |
Februari 2023 |
|
14 |
Lomba Vokal Grup MPK 2023 |
Babak Final |
Ekskur Choir Linsday darlenne Antonius, Tobias mario Virgilius Gunawan, Yaella Valihia Tanora, Fransisca Cliveton Handoko, Claudia Anggita Tri Hapsari, Justin Jonathan Rahardjo
|
Mei 2023 |
|
15 |
Lomba Web Content BPK PENABUR |
Juara harapan 1 |
Abbelyn 9G Trista 9C |
Februari 2023 |
|
16 |
Lomba Web Conten BPK PENABUR |
Juara 3 |
Kathiesa C. Sudjati Sopjia P. Mandang |
Februari 2023 |
|
17 |
PICF PENABUR |
Gold Medal |
Vionlinne Glory Tang Sharren Nethaniel Setyono Natasha Kayla Alexandra Matthew Maydeleine Irmina Prayogi Carmella Gunation Victorius Kezia Reno Jasmine Allegra Sutanto Karen Evangeline Wahyudi Kyra Aline Johanna Tobias Mario Virgilius Gunawan Siagian Callia Kirsten Li Lindsay Darlene Antonius Rahel Evangeline Felixia Fransisca Chyntia Naomi Siagian Angeline Christy Putri Haloho Letisia Widya Kayla Valencia Purwa Tanu Daniella Kartika Lionauli Grace Nathani Simangunsong Kevin Lorenzo Fenan Wijaya Caitlin Christy Hermawan Claudia Anggita Tri Hapsari Nadine Gunawan Samantha Regina Hanayo Maureen Yovanka Anabel Ernest Dominggo Napitu Iswari Cintya Darsari Aurelia Gabriela Prasetya Yaella Valishia Tannora Geary Nathaniel Lorensya Rachellnantha Clarabelle Grace Christina Sondakh Aurelia Stephanie |
September 2022 |
|
18 |
FLS2N lomba Desain Komputer, Gugus o2, Kab. Tangerabf |
Juara 3 |
Gwen Tanusanjaya 8D |
Maret 2023 |