DAFTAR SISWA DITERIMA NON TES
SMAK 5 PENABUR JAKARTA
TAHUN PELAJARAN 2021-2022

PROGRAM IPA

No No. Form Nama Siswa Kelas Diterima Grade
1 0132565 AMELIA HERNY CALISTA 10 IPA A
2 0107627 ANGELA MICHELLE ADYASA 10 IPA A
3 0131742 AURELIA REGINA PUTRI 10 IPA A
4 0130365 CHALEVIN CATO TANTOSO 10 IPA A
5 0136966 CINDY JO ANNE ALLBRIGHT 10 IPA A
6 0126011 CYNTHIA AURELIA FRENAL 10 IPA A
7 0112462 EVAN WILLIAM 10 IPA A
8 0121074 GIANNELLA HILLARIE JIOE 10 IPA A
9 0133428 GWYNETH VALERIE TANTRAJAYA 10 IPA A
10 0105031 JACQUELINE KRISHA FADIL 10 IPA A
11 0132088 JAYVYN TADDEO RUVERSON 10 IPA A
12 0119367 JESLYN SAMANTHA TANUDJAJA 10 IPA A
13 0107608 KEZIA PASCALE HIOE 10 IPA A
14 0132061 KRISTOPHER NATHANAEL 10 IPA A
15 0104914 NICHOLAS IMMANUEL WINOTO 10 IPA A
16 0114172 ANDREW JORDAN SOETANDY 10 IPA B
17 0130201 ANNABELL DELLA SUMANTRI 10 IPA B
18 0109260 ANSELL LIKO SETIADY 10 IPA B
19 0133278 ARSHANADA PUTRANTA 10 IPA B
20 0134836 ARTHUR CORNELIUS BANGUN 10 IPA B
21 0111910 ARWENSON WIDJAJA 10 IPA B
22 0108260 AUDRICO HUANG 10 IPA B
23 0131073 BRYAN NATHANAEL ARGANI 10 IPA B
24 0108154 CALISTA DEANDRA 10 IPA B
25 0139651 CATHERINE DAVINNA WIJAYA 10 IPA B
26 0103106 CORINNE NATASHA SALIM 10 IPA B
27 0130227 CRESCENTIA CLARISSA SURYA 10 IPA B
28 0118592 DANIEL REGIS F. 10 IPA B
29 0129169 DANIEL WISLIE HALIM 10 IPA B
30 0110828 EMMANUEL JAMES ISMANTO 10 IPA B
31 0134579 ERVERENZ LIEM DARMAWAN 10 IPA B
32 0133562 FIOLLYN CHRISVIERA BUNAWAN 10 IPA B
33 0105064 GRACIELLA SHERREN KUSWANDI 10 IPA B
34 0131359 HOSEA OCTOBERNARDO CHRISTIAN 10 IPA B
35 0105362 KAYLA AKILA PRIJATNA 10 IPA B
36 0134847 KEISHA RUSLI 10 IPA B
37 0105661 KEN FEBRIAN SUSMAWANTO 10 IPA B
38 0135115 KENNER RUSLI 10 IPA B
39 0132305 KEVIN CHRISTOVER 10 IPA B
40 0112697 LAURA NATASHA KURNIAWAN 10 IPA B
41 0105879 LOGAN EMERSON LAO 10 IPA B
42 0109126 MADELAINE KEZIA WOHON 10 IPA B
43 0110016 MATILDA INDRIANI SIAPUTRI 10 IPA B
44 0136576 MATTHEW VANDERSEN 10 IPA B
45 0131684 NATANIELLA GABRIELLE JONAN 10 IPA B
46 0133951 NATHANAEL PHILIP TANUWIJAYA 10 IPA B
47 0104882 PUTU RHADYA ADHYAKSA ANGELO ARIMBAWA 10 IPA B
48 0114786 RAMOS ALBERT BONARDO GURNING 10 IPA B
49 0105616 RAPHAEL NANDO PONIMAN 10 IPA B
50 0136596 STANISLAUS KEANU SENDJAJA 10 IPA B
51 0112096 TERRANCE GRACIANNA TIOFANEY 10 IPA B
52 0104018 THEO WU 10 IPA B
53 0136663 TRACEY OLIVIA ANG 10 IPA B
54 0106842 VALENTINO DANIEL KUSUMO 10 IPA B
55 0134695 WILSON UTOMO 10 IPA B
56 0140832 ABELARD RAFAEL JEREMIA WIDLAN 10 IPA C
57 0106109 ALLECIA JUNELLE LEO 10 IPA C
58 0104512 ALVIN LAWRENCE 10 IPA C
59 0139942 ANDREW IMMANUEL 10 IPA C
60 0103234 ANDREW MARDJOHAN 10 IPA C
61 0111103 ANGELIECA WINARDI 10 IPA C
62 0139207 ARCHIE MIKHAEL SHIM SEUNG GI 10 IPA C
63 0110831 AURELIA NATAWIRYA 10 IPA C
64 0134546 AZARYA MARCELLO DOKY 10 IPA C
65 0105313 BRIGITTA KYRA GUNAWAN 10 IPA C
66 0107307 BRYAN INDRA SAPUTRA 10 IPA C
67 0110141 CARISSA ELEONORE YANUAR 10 IPA C
68 0139469 CATHERINE NATALIA CHANDRA 10 IPA C
69 0136736 CHENDIKIA CHANDRA SUMARDJI 10 IPA C
70 0124505 CHESYA NATALI PUTRI 10 IPA C
71 0117982 CHRISTOPHER ALBERT BUANA 10 IPA C
72 0136692 CHRISTOPHER GERALD LIE 10 IPA C
73 0105165 CLARENCE JONATHAN 10 IPA C
74 0112204 CLARICHE MARY SOETANTO 10 IPA C
75 0133003 CLAUDINE MAYRA HARTONO 10 IPA C
76 0138815 CLAYNARDI REYNER VERDINAN 10 IPA C
77 0118855 CLEMENT JONATHAN AGUSTIAN TANJAYA 10 IPA C
78 0130792 DANIEL JORDAN TAN 10 IPA C
79 0110889 DAREN SAMUEL HARTONO 10 IPA C
80 0134571 DARIUS OSMOND TANDOJO 10 IPA C
81 0111691 DARREN DARRIS LIM 10 IPA C
82 0105769 DAVE IOAN PUTRA SIANIPAR 10 IPA C
83 0133788 DELLA GABRIELLA 10 IPA C
84 0110028 EDITH EVANAJAYA 10 IPA C
85 0129936 ELEONORA ARETHA PATRICIA 10 IPA C
86 0133145 ETHAN LI 10 IPA C
87 0135398 EVAN FERDINAND 10 IPA C
88 0113146 EVELLYN GUNAWAN 10 IPA C
89 0105333 FABIAN ARYA BUDIYANTO 10 IPA C
90 0110172 FEBRYANO HIZKIA DETESTA 10 IPA C
91 0109681 FELICIA AUDREY 10 IPA C
92 0139934 FELICIA VALLERIE KARTONO 10 IPA C
93 0129994 FELLICIA CALIANDRA TJHIA 10 IPA C
94 0136637 FRENKI BUNAWAN 10 IPA C
95 0106201 GABRIANA HIEL 10 IPA C
96 0104899 GARRY CLEMENTIUS SUHANDINATA 10 IPA C
97 0103442 GRACIA AGUSTINA 10 IPA C
98 0137305 HENRY ERSINALSAL GINTING 10 IPA C
99 0139430 HUGO TRISTAN ASWIN 10 IPA C
100 0133401 IMMANUEL FEBIAN FARREL SITOMPUL 10 IPA C
101 0104799 JARLLENE KEZIA YUVEANA MEGAWE 10 IPA C
102 0137603 JASON PRASETYA LEONARDI 10 IPA C
103 0108312 JEANETTE KALLISTA LIM 10 IPA C
104 0111046 JEREMY EDRICK PAULUS 10 IPA C
105 0133015 JESSICA BUDIANTO 10 IPA C
106 0134482 JILLIAN LUVENA DHYASTASYA 10 IPA C
107 0107848 JOEL NATHAN LALAMENTIK 10 IPA C
108 0138417 JOSHUA ALEXANDER ARIHTA PUMALA BANGUN 10 IPA C
109 0105458 JOVAN TJIOE 10 IPA C
110 0107324 JOVANKA CHLEO TANDY 10 IPA C
111 0105768 JUAN CHRISTOFER EDDSON HUTABARAT 10 IPA C
112 0136838 JUSTIN ISSAC SIREGAR 10 IPA C
113 0139758 KELVIN LIE SANTOSO 10 IPA C
114 0113442 KELVINE THOMAS TEDJOKUSUMO 10 IPA C
115 0140823 KENNETH KARSTEN ANDRIAN WULLUR 10 IPA C
116 0131046 KENNETH TIMOTHY TENDEAN 10 IPA C
117 0139585 MARVELLA SASHA CALISTA 10 IPA C
118 0110645 MICHELLE GRACE SINAGA 10 IPA C
119 0133622 MIRACLE SULISTIO 10 IPA C
120 0136474 NASYA ALIKA DARRYANTO 10 IPA C
121 0103975 NATASHA RISDIANTO 10 IPA C
122 0131195 NATHALIE ARWAN 10 IPA C
123 0110664 NATHANIA PANCHAR SUKMANESHA 10 IPA C
124 0135394 NEHEMIAH WILHELMUS JUNAIDI 10 IPA C
125 0135396 NICHOLAS ANDRUE ADRIANTO 10 IPA C
126 0130686 NICHOLAS LEONID 10 IPA C
127 0119722 NICHOLAS LOUIS 10 IPA C
128 0103362 NICHOLAS SEBASTIAN ANGGAWIDJAJA 10 IPA C
129 0133578 NICOLE ANGELOV LIE 10 IPA C
130 0109207 NICOLE CHELSEA HARDI TANUMIHARDJA 10 IPA C
131 0103967 OLIVIA ANGELIN 10 IPA C
132 0133187 OWEN HUBERT SANTOSO 10 IPA C
133 0108158 OWEN NATHANAEL 10 IPA C
134 0127916 OWEN XANDER 10 IPA C
135 0103186 PATRISHA ALTHEA 10 IPA C
136 0129715 PHILIP ANDREW SUSANTO 10 IPA C
137 0103429 QYREENIA FELISIA ARTANTI 10 IPA C
138 0111755 RACHEL RANI CHANDRA 10 IPA C
139 0120041 REBECCA LAU 10 IPA C
140 0105298 SAMUEL SVEN MARDJUADI 10 IPA C
141 0104221 SAMUEL TEGUH 10 IPA C
142 0128444 SEAN BENEDICT SURYADINATA 10 IPA C
143 0136631 SEPTIAN ZEB MARION 10 IPA C
144 0104619 SERAPHINE CHRISTIANI 10 IPA C
145 0136296 SHERYL JOVANA 10 IPA C
146 0132613 SIERRA ANDINA WIDJAJA 10 IPA C
147 0103791 SONIA DEITRA INGERLISA SIMORANGKIR 10 IPA C
148 0132063 TASIHOMI GITA KHOLISANE RUMAPEA 10 IPA C
149 0104408 TIMOTHY BRYAN EMMANUEL SIHOMBING 10 IPA C
150 0131926 TIMOTHY IVANDER SIMON 10 IPA C
151 0134720 VANESSA AGRIPPINA 10 IPA C
152 0105558 VANNESA AUDREY STEPHANIE MULJADI 10 IPA C
153 0104659 VILLIA CHANDRA 10 IPA C
154 0104147 WILLIAM SUGIARTO 10 IPA C
155 0131828 WINSTON OCTAVIANUS SUGIH 10 IPA C
156 0134248 ZSI ZSI ELIORA 10 IPA C

PROGRAM IPS

No No. Form Nama Siswa Kelas Diterima Grade
1 0133584 BLESSIE EUODIA JUVINTA 10 IPS A
2 0134020 EVRAM BONARDO DESEN 10 IPS A
3 0104363 GISELLE RUSSELL SULIJANTO 10 IPS A
4 0113004 VALENTINO ANDREANS SUCIPTO 10 IPS A
5 0117797 CAITLYN TANUATMADJA 10 IPS B
6 0135213 CANDICE AILEEN CAHYADI 10 IPS B
7 0108100 DARLENE SUSILO 10 IPS B
8 0104210 GRETA MANUELA GUSANTO 10 IPS B
9 0131615 JANICE FRANCIS WIYANTO 10 IPS B
10 0135096 JESSIE KAYLA SETIAWAN 10 IPS B
11 0111965 JOVAN RAY PRIBADI 10 IPS B
12 0133147 KEIKO ANGELINA ADI 10 IPS B
13 0110006 KEISHA LAREINA WIJAYA 10 IPS B
14 0106341 NATHAN AURELIUS SUTANDAR 10 IPS B
15 0129798 QUEENIE YONGSON 10 IPS B
16 0111650 YOHANNES ELIA SURYAWAN 10 IPS B
17 0114043 ALEXANDER WILBERT WIJAYA 10 IPS C
18 0112760 ARETHA ROSALIND CHANG 10 IPS C
19 0109378 AURELLIA SENJAYA 10 IPS C
20 0131881 BELLEZZA KAYRALLA SHEVALIE 10 IPS C
21 0103985 BRANDON ANGELO LEMAN 10 IPS C
22 0108224 CARRINA CHANDRA WIJAYA 10 IPS C
23 0103786 CHELSEA CHRISTMAS INDIKA 10 IPS C
24 0137222 CHRISTIAN KENRICK 10 IPS C
25 0116063 DENISE LAKEISHA LEE 10 IPS C
26 0134521 DIEP DJ GERALD 10 IPS C
27 0108227 DIONISIUS ODYCIO LAVIANO 10 IPS C
28 0131738 DOMINIQUE DANIEL TJOA 10 IPS C
29 0113142 EDMUND DANIEL 10 IPS C
30 0104894 ELYSIA HAUNAFI 10 IPS C
31 0118578 EMERSON HUBERT TANDELA 10 IPS C
32 0132889 FARRELL WILSON TAN 10 IPS C
33 0129108 GABRIELLE VIRGINIA ANGGI 10 IPS C
34 0132878 GARRY KURNIAWAN TUMEWAH 10 IPS C
35 0103137 HILARY HANNA GLORIUS 10 IPS C
36 0135175 HILLARY AUDREY 10 IPS C
37 0129796 JENISSA MISHAELA ANTONIO 10 IPS C
38 0139940 JESSICA ANGEL NATALIA YUDI PUTRI 10 IPS C
39 0128311 JOCELYN ALICIA WIRANATA 10 IPS C
40 0129596 JONATHAN MARSAHALA MARPAUNG 10 IPS C
41 0133952 JUAN PAULUS LIMANTARA 10 IPS C
42 0134267 KAYLA NATHANIA IWAN 10 IPS C
43 0131629 KEVIN ANVERLIN WIRYANTO 10 IPS C
44 0135158 KEVIN K PITONO 10 IPS C
45 0111169 KEVIN NAEL EKAPUTRA 10 IPS C
46 0104448 KIMBERLY DILOVA TJAHJANA 10 IPS C
47 0120060 MICHAEL SANTOSO KID 10 IPS C
48 0134273 MICHELLE WIBOWO 10 IPS C
49 0138343 NATHANEA VERNESSA 10 IPS C
50 0105878 PAULUS LAMBERTUS 10 IPS C
51 0140075 RAVENT JAGUAR ALEXANDER 10 IPS C
52 0131136 REYNALD TRUMAN TANDY 10 IPS C
53 0135177 SAMUEL BONAR MAULIATE TAMBUNAN 10 IPS C
54 0137369 STEPHEN TANZI 10 IPS C
55 0130091 TIARA NAULI TURNIP 10 IPS C
56 0138151 TIRZA AGATHA JESSICAMARTHA 10 IPS C
57 0129065 VANIA BONGSO 10 IPS C
58 0134476 VANNESA ALLESANDRIA CHRISTIAN 10 IPS C

Informasi Terkini seputar sekolah kristen BPK PENABUR

Daftar Indeks Berita Terbaru dari BPK Penabur

Yayasan

NEWS - 13 July 2020
Pesan Yayasan BPK PENABUR

Choose Your School