PRESTASI SISWA SMAK 3 PENABUR JAKARTA

 

Nama Siswa Kelas Prestasi yang diraih Foto

Sebastian Raditya Tedjo

11 IPA 4

Sebastian Raditya Tedjo


Adeline Fedora Cahyadi

11 IPA 2

OSN Matematika 2024


Patricia Joanna Chrisdwianto

11 IPA 4

PRAMUKA GARUDA


1. Cheverly

2. Mirabel

3. Ra

5. Josefina

6. Natalie

7. Nicole Margaretha

8. Nicole

9. Jennisha

10. Nadine

1. X - 1

2. X - 1

3. X - 2

4. X - 4

5. X - 4

6. X - 4

7. X - 5

8. X - 6

9. XI IPA 1

10. XI IPA 4

Peringkat ketiga Basket di SMA BUDI MULIA CUP Jakarta Februari 2024


Bianca, Joanna, Kezia

XII IPS

Juara 2 Lomba Akuntasi UMN November 2023


1. Cheverly

2. Mirabel

3. Rachel 

4. Bernice

5. Josefina

6. Natalie

7. Nicole Margaretha

8. Nicole

9. Jennisha

10. Nadine

11. Queene

1. X - 1

2. X - 1

3. X - 2

4. X - 4

5. X - 4

6. X - 4

7. X - 5

8. X - 6

9. XI IPA 1

10. XI IPA 4

11. XI IPS 2

Peringkat ketiga Basket di SMAK 5 PENABUR Jakarta November 2023


1. Kenaiah 
2. Nathan Ginting 
3. Marcel 
4. Jeffer 
5. Samuel 
6. Nathanael 
7. Nicky 
8. Nicolas Wong
9. Ricky
10. Dylan
11. Reinaldy
12. Arney 

1. XI IPS 2

2. XI IPA 3

3. XI IPA 1

4. XI IPA 2

5. XI IPA 1

6. XI IPS 1

7. XII IPS 1

8. XI IPS 1

9. X-6

10. X-6

11.X-6

12. XI IPS 1

Runner-up Triumph Cup 2023 di SMA Tarsisius 1


Bianca, Joanna, Kezia

XII IPS

Juara Harapan 3 Akuntansi UNPAR


Damma, Ameris, Kimberly

XI IPS 1, XII IPS 1, XI IPS 1

Juara Harapan 1 Akuntansi UNPAR


Jennifer Pratama

XII IPA 1

Juara 1 Digital Drawing

TROYA 2023

Kennysha

XII IPS 2

Juara 3 Foto Hunting

TROYA 2023


Adeline Fedora Cahyadi

XI IPA 2

Medali Perak

OSN Matematika DKI Jakarta 2023


William Philip Karnadi

XII IPS 1

Silver Medal International Economics Olympiad 2023 di Volos, Yunani 

Kelly Jovita

XII IPA 3

Pemenang OSN Matematika DKI Jakarta 2023  

Adeline Fedora Cahyadi

XI IPA 2

Pemenang OSN Matematika DKI Jakarta 2023  

Tim Akuntansi SMAK 3

Joanna 

Kezia Abigail 

Bianca

XI IPS 1

XI IPS 1

XI IPS2

Juara 1 Lomba Akuntansi di Universitas Kwik Kian Gie 2023
Adeline Fedora Cahyadi X IPA 4

Juara 2 

Mathematics Challenge Festival X 2023 

Universitas Kristen Indonesia 

Maret 2023

Nathanael Moses XI IPA 2

Juara 1

Lomba Bulutangkis Universitas Jayabaya 

Maret 2023

Joanna Clarisa Theodora

Kezia Abigail

Bianca Maylani Teja

XI IPS 1

XI IPS 1

XI IPS 2

Juara 1 Olimpiade Ekonomi Nasional

Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi

Februari 2023

 

William Philip Karnadi XII IPS 1

3 Penghargaan dalam International Economics Olympiad Winter Challenge in Moskow, Russia

Februari 2023

 

Theodore Ashiandolly Alberto Sitanggang  XI IPA 3

Juara 1 Lomba Liga Taekwondo DKI Jakarta

Februari 2023

Henri Maikel Bachtiar

Goodwin Sonick Wijaya Thaha

Jennifer Pratama

XI IPA 3 

XI IPA 3

XI IPA 1

Juara 3

Lomba Public Poster

Universitas Gajah Mada

 

Choose Your School

GO