PRESTASI SISWA SMAK 3 PENABUR JAKARTA

TAHUN PELAJARAN 2021-2022

 

Nama Siswa

Kelas

Lomba 

Prestasi

Foto

Keira Renata Tiurma

X IPS 2

Competition of Sociology Universitas Malang

Juara Harapan 3

Evelyna Vian Wijaya

William Philip Karnadi

XI IPA 2

XI IPS 1

Lomba Essay Tingkat SMA (diselenggarakan oleh Yayasan Bambu Nusantara Madiun)

Juara 2

William Philip Karnadi

XI IPS 1

Lomba Ekonomi SMA Islam Al-Azhar BSD

Juara 2

Gabriella Sim

X IPA 3

Bahasa Inggris SMA (diselenggarakan oleh Divya Competition 4.0)

Medali Perak

Paduan Suara

Gita Swara Gunsa 

X, XI, XII

Best Student Choir Festival (BSCF) PENABUR 2022

Peringkat 2 

(Gold Diploma)

William Philipp Karnadi

Joanna Clarissa Theodora

Wynne Vania Chrestella

XI IPS 1

X IPS 1

X IPS 2

Lomba Ekonomi STEI Indonesia Jakarta

Juara 1

Kelly Jovita

X IPA 1

Lomba Saham SMAK 8 PENABUR

Juara 3

Bryant Farrel Titanius

XI IPA 2

Virtual Chess SMAK 8 PENABUR

Juara 3

Cleonny Angelique Dewantara

XI IPA 3

Lomba Menggambar Digital SMAK 8 PENABUR

Juara 3

Keisha Augustine

Jessica Alexandra

Kezia Natalia Zheng

Vincent Clovis Lingarta

X IPS 1

X IPS 1

X IPS 1

X IPA 3

Lomba Bussiness Plan SMAK 8 PENABUR

Juara 1

Bianca Maylani Tedja

Jerome Aldo Marisi H

Wynne Vania Chrestella

X IPS 1

Lomba Bussiness Plan IPEKA Sunter

Juara 2

William Philip Karnadi

XI IPS 1

Lomba Ekonomi, Liga Olimpiade

Juara 1

Angela Kusnadi

XI IPA 2

Pidato Bahasa Mandarin, VIEDU bekerjasama dengan Badan Koordinasi Pembelajaran Bahasa Mandarin

Juara 1

Monica Soesanto

XI IPA 1

Lomba Dance Cover

SMAK 2 PENABUR Jakarta

Juara 1

Alyxandrea Nadine Wikarsa

Cleonny Angelique Dewantara

Cecilia Angela

XI IPA 3

XI IPA 3

XI IPS 2

English Debate

Canisius College Cup 2021

Juara 2

Alyxandrea Nadine Wikarsa

XI IPA 3

English Debate

Canisius College Cup 2021

First Best Speaker

Goldwin Sonick Wijaya Thaha

Gracia Abadi

XII IPA 2

XII IPA 3

Lomba Coding Escalades Equinox 

SMAK 5 PENABUR Jakarta

Oktober 2021

Juara 3

Jerome Aldo

Nestor Louis

Keisha Agustine

X IPS 1

Lomba Business Plan SMAK 2 PENABUR Jakarta

Oktober 2021

Juara 3

Joanna Clarisa

X IPS 1

Lomba Fotografi SMAK 2 PENABUR Jakarta

Oktober 2021

Juara 1

Ann Abigail Halim

XI IPA 2

Lomba Bidang Kimia 

VORTURIENT SMAK KOWIS

Oktober 2021

Juara 1

Alyxandrea Nadine Wikarsa

Cleonny Angelique D.S

Cecilia Angela 

XI IPA 3

XI IPA 3

XI IPS 2

Debat Bahasa Inggris

SMAK 6 PENABUR 

Oktober 2021

Juara 2 

Andrew Reinhardt Halim

XI IPS 2

Story Telling 

SMAK 6 PENABUR

Oktober 2021

Juara 1

Kenneth Aaron

Callista Verginia

Chelsea Andrea

XII IPS 1

XII IPS 2

XI IPS 2

Lomba Akuntansi 

SMAK PENABUR Kota Wisata 

Juara 1

 

Cindyana

Jessica Chrisly

Tia Adeline Susanto

XII IPS 1

XII IPS 1

XI IPS 2

Lomba Akuntansi 

SMAK PENABUR Kota Wisata

Juara 2

 

Jennifer Pratama

X IPA 3

Lomba melukis 

SMAK PENABUR Harapan Indah

Juara 3

 

Cecilia Ruby Tjhin

XI IPA 1

Lomba melukis 

SMAK 1 PENABUR

Juara 3

Jennifer Pratama

Maria Priscillia Vianika 

X IPA 3

X IPA 3

Lomba Design Grafis 

SMA Marsudirini Fons Vitae

Juara 1

Jennifer Sutadi

XI IPA 1

Story Telling 

SMAK PENABUR Harapan Indah

Oktober 2021

Juara 3

Bryant Farrel T

XI IPA 1

Lomba Catur SMAK PENABUR Harapan Indah

Lomba Catur SMAK 5 PENABUR

Oktober 2021

Juara 2

Juara 3

Goldwin Sonick Wijaya

Gracia Abadi

XII IPA 2

XII IPA 3

KSN Informatika 2021

Oktober 2021

mewakili provinsi DKI Jakarta

Alyxandrea Nadine Wikarsa

XI IPA 3

Lomba Poetry Writing and Reading FH UNPAD 2021

September 2021

Juara 1

Nasya Mattea Darmawan

XII IPA 4

Lomba Esai Ilmiah 2021

Lustrum XV Farmasi UGM

September 2021

Juara 3

Clarine Keiko Tandrina

X IPA 3

Lomba Desain Poster Universitas Sriwijaya (HIMASOS FISIP) 2021

Agustus 2021

Juara 3

Ebenezer Mesotuho Harefa

Alumni

(lulus 2021)

International Economic Olympiad 2021

Bronze Medal

 

Choose Your School