REKAP PRESTASI SISWA
SMAK 2 PENABUR JAKARTA
T.P. 2019/2020
Non Akademik

 

No. NAMA KELAS PRESTASI JUARA PENYELENGGARA
1 MAHESA RAFIAN SYAH XII IPS 2 CIPTA CERPEN DAN PUISI 2019 JUARA 2 DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN PROVINSI DKI JAKARTA
2 KATHLEEN RACHEL XII IPS 2 PUTRI DUTA GENRE JAKARTA PUSAT 2019 JUARA 1 BADAN KEPENDUDUKAN DAN KELUARGA BERENCANA NASIONAL
3 AMELIA SANTOSO XII IPS 1 ABNONKU JAKARTA PUSAT 2019 JUARA FAVORIT DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN (DISPUSIP) JAKARTA PUSAT
4 ANGELICA BELINDA XII IPA 2 1. INSTITUSI PMR WIRA TELADAN JUARA 1 DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DKI DAN PMI
5 IMANUEL EKLESIO
6 JOHANA DANIELLA BUDHYANTO
7 CHRISTINA ARIPIN XII IPS 2 2. RECRUITMENT & PELATIHAN PMR WIRA JUARA 1
8 ELEANOR PRIVIDYA CHRISTANTIO
9 FAUSTINA EDITH ALUWI 3. PENGEMBANGAN KAPASITAS PMR WIRA JUARA 1
10 JANICE PATRICIA
11 PRATITYA NEFESY KHAYYA MAYANTO XI IPA 2 VOCAL SOLO JUARA 2 SMP ANUGERAH JAKARTA
12 MICHAELL HENRY SURYADI X IPA 1 MUSIKALISASI PUISI JUARA HARAPAN 1 DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN (SUDIN PARBUD) JAKARTA PUSAT
13 VENAYAKA NAYOTAMA CHRISTIAN YEHEZKIEL WENAS
14 FELICIA LIESANDRA X IPS
15 MICHAEL XI IPA 1
16 NATHANIA DANISWARA PUTRI 
17 RYAN NATHAN UTAMA
18 GERALD NATHANAEL XI IPA 2
19 GERRY ALDIRON VALENSIUS
20 PRATITYA NEFESY KHAYYA MAYANTO
21 STEVEN JONATHAN 
22 SELENA KANITA X IPS MURAL JUARA 2 SMA SANTA URSULLA
23 NAFA AYDAH ROMAULI TOBING XII IPS 1
24 CHRISTINA ARIPIN XII IPS 2
25 FARREL RIFQIAN SYAH X IPA 1 MENULIS REPORTASE PENULIS REMAJA BERBAKAT INDONESIA INTERNATIONAL BOOK FAIR (IIBF) 2019
26 KATHLEEN RACHEL XII IPS 2 PUTRI DUTA GENRE DKI JAKARTA 2019 JUARA 2 BADAN KEPENDUDUKAN DAN KELUARGA BERENCANA NASIONAL
27 AGNES ABIGAIL XI IPA 2 MONOLOG JUARA 3 SMAK 6 PENABUR JAKARTA
28 DAVID CAEZARIO HAMONANGAN XI IPA 1 BUSINESS PLAN JUARA 3 SMAK 6 PENABUR JAKARTA
29 FIONA ARAVINDA KURNIAWAN  XI IPA 2
30 FLORENCIA JOCELYN DJAJA

 

REKAP PRESTASI SISWA
SMAK 2 PENABUR JAKARTA
T.P. 2019/2020
Akademik

 

No. NAMA KELAS PRESTASI PERINGKAT PENYELENGGARA
1 JOSEPH SETIAWAN X IPA 2 100 BESAR KOMPETISI SAINS NASIONAL MATEMATIKA TINGKAT KABUPATEN/KOTA JAKARTA PUSAT 1 7 WILAYAH I KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT
2 RAFAEL  XI IPA 2 22
3 DANIEL KURNIAWAN X IPA 1 35
4 MERIZA IMMANUELA VIRGIE X IPA 2 61
5 MARSHA LUSIANA X IPA 1 87
6 ANDI JULIO KAPUTRA  XI IPA 1 100 BESAR KOMPETISI SAINS NASIONAL ASTRONOMI TINGKAT KABUPATEN/KOTA JAKARTA PUSAT 1 13
7 CHUI NYIUN X IPA 2 31
8 AGNES WIJAYA X IPA 1 100 BESAR KOMPETISI SAINS NASIONAL BIOLOGI TINGKAT KABUPATEN/KOTA JAKARTA PUSAT 1 32
9 THERESIA MULIADI X IPA 1 48
10 EVANGELINE IVANA ARYANTO XI IPA 1 53
11 VANNESS HUANG XI IPA 1 100 BESAR KOMPETISI SAINS NASIONAL EKONOMI TINGKAT KABUPATEN/KOTA JAKARTA PUSAT 1 9
12 VALENTINA XI IPS 29
13 DERICK XI IPS 30
14 WILLIAM TJANDRA  XI IPS 57
15 VALENCIA XI IPS 60
16 ALDO HARTANTO DEWANTORO X IPS 100 BESAR KOMPETISI SAINS NASIONAL INFORMATIKA TINGKAT KABUPATEN/KOTA JAKARTA PUSAT 1 10
17 JOHANES ROBINSON X IPA 1 14
18 STEVEN COKRO XI IPA 2 18
19 SELENA KANITA X IPS 100 BESAR KOMPETISI SAINS NASIONAL KEBUMIAN TINGKAT KABUPATEN/KOTA JAKARTA PUSAT 1 19
20 TIMOTHI DJUKARDI X IPS 21
21 ANGELINA CHARITY X IPS 25
22 SUHARTA BUDISAPTA MULYADI XI IPA 2 100 BESAR KOMPETISI SAINS NASIONAL KIMIA TINGKAT KABUPATEN/KOTA JAKARTA PUSAT 1 9
23 LEVINA JANE SAPUTRA X IPA 2 16
24 GABRIEL FANG XI IPA 2 32

Choose Your School