Oktober 2020; sekolah kami mengadakan lomba 4.0 Compettion berikut adalah juara-juara per jenjangnya:
Kelas 1
- Lomba Membaca Puisi
Juara I : Cannavaro Angelo Dewantara Susanto.
Juara II : Charvie Ilijnka Salurante.
Juara III : Joshua Rafael Lam.
Harapan I : Giselle Belva Angelia.
Harapan II : Keira Graciella Goni.
Harapan III : Aurealyn Callia Epasalie.
- Lomba Menyanyi Solo
Juara I : Joanne Abigail Cristy
Juara II : Elasya Deonna Ong.
Juara III : Felicia Karren Siregar.
Harapan I : Kayleen Eugene Widjaja.
Harapan II : Charvie Iljnka Salurante.
Harapan III : Joel Alvaro Theo.

Kelas 2
- Lomba English News Reading Competition
Juara I : Michael Gerald Gouwtama.
Juara II : Crystal Aurora Lie.
Juara III : Selena Wibisono Atmaja.
Harapan I : Lovelyn Lovina Lim.
Harapan II : Faith Bernica Siahaan.
Harapan III : Abigail Valerie Liauw.
- Lomba Membaca Cerita
Juara I : Crystal Aurora Lie.
Juara II : Darren Adreyan Clement Hartana.
Juara III : Michael Gerald Gouwtama.
Harapan I : Selena Wibisono Atmaja.
Harapan II : Wilbert Nicholas Juan Tanzil.
Harapan III : Abigail Valerie Liauw.

Kelas 3
- Lomba Membaca Puisi Mandarin
Juara I : Jovan Gilmore Suriyanto.
Juara II : Satyadarma Valiant Salurante.
Juara III : Elina Margareta.
Harapan I : Luo Howuhowu Larosa.
Harapan II : Gabrian Arifin.
Harapan III : Jocelyn Kusuma.
- Lomba Bercerita
Juara I : Luo Howuhowu Larosa.
Juara II : Jovan Gilmore Suriyanto.
Juara III : Elisabet Merry Tjentiono.
Harapan I : Christian Henry.
Harapan II : Jaden Gabriel Salim.
Harapan III : Audrey Nathania Hidayat.

Kelas 4
- Lomba Family Vlog
Juara I : Amos Loveus Noelutomo Manurung.
Juara II : Eldridge Welson Gunawan.
Juara III : Brandon Maxwell Sondjaja.
Harapan I : Jessica Gavrilla Talya Wong.
Harapan II : Karren Leora Susanto.
Harapan III : Giofanny Amrilya Vidya Putri.
- Lomba Reporter Cilik
Juara I : Gracia Angel Valentine Limbong.
Juara II : Amos Loveus Noelutomo Manurung.
Juara III : Vanessa Yemima Sinaga.
Harapan I : Beverlly Andromeda Perdana.
Harapan II : Lethisha Mora Siagian.
Harapan III : Justin Imanuel Nugroho.

Kelas 5
- Lomba Poster Design
Juara I : Hanna Lioe Tambunan
Juara II : Maria Princessa Audrey.
Juara III : Moses Amadeus Panambunan
Harapan I : Nathanael William Kahar.
Harapan II : Audrey Graciella Anthony.
Harapan III : Bryant Gilbert Suteja.
- Lomba Virtual Presentation
Juara I : Filbert Honjaya.
Juara II : Joel Christdenzel Huppe.
Juara III : Maria Princessa Audrey.
Harapan I : Chole Collin Arden Christian.
Harapan II : Linzy Liam.
Harapan III : Sarah Nathasya Sere br Aruan.

Kelas 6
- Lomba Pidato
Juara I : Gabriel Clara Hermawan.
Juara II : Alexander Abraham Wijaya Juslian.
Juara III : Esther Gabriella Karnadi.
Harapan I : Livia Audrey Hartono.
Harapan II : Kanaya Tabita.
Harapan III : Joana Gracia Anastasya.
- Lomba Video Blogging
Juara I : Revant Marloun.
Juara II : Rafael Candrakanta Rama.
Juara III : Kezia Loveus Jhuniarvi Manurung.
Harapan I : Esther Gabriella Karnadi.
Harapan II : Alexander Abraham Wijaya Juslian.
Harapan III : Danny Kevin Surya.

 

 

Choose Your School