Prestasi Siswa :

Dokumentasi Foto Nama Kegiatan Tempat dan tanggal pelaksanaan Nama Siswa Kelas Hasil Pencapaian
Lomba News Writing yang diadakan oleh Fakultas Bahasa Inggris UKRIDA

UKRIDA

Agustus 2019

Kezia Priskilla 12 IPS Juara 2
Paskibra tingkat Kabupaten Bekasi

Kab. Bekasi

Agustus 2019

Jeremi Hanswilly Bungaran P 11 MIPA Paskibra Tingkat Kabupaten Bekasi
Lomba Story Telling

SMAN 1 TAMBUN SELATAN

September 2019

Francesca Thalia Satiadi 11 MIPA Juara 1
Lomba Menyanyikan Mazmur

Sekolah Pangudi Luhur Bernardus Kota Deltamas 

September 2019

Genoveva Ariel 10 MIPA JUARA 2
Lomba Menyanyikan Mazmur

Sekolah Pangudi Luhur Bernardus Kota Deltamas 

September 2019

Gloria Stephani Rarawi 10 MIPA Juara Harapan 1
Lomba Story Telling

SMAK PENABUR Harapan Indah

Oktober 2019

Francesca Thalia Satiadi 11 MIPA Juara 1
Lomba Menggambar

SMAK 7 PENABUR JAKARTA

Oktober 2019

Amelia Surya Noviyani  12 IPS Juara  2
POPDA Tingkat Kabupaten Bekasi - Cabang Renang 100 m Gaya Bebas Putri

DISBUDPORA Kabupaten Bekasi

Desember 2019

Vivia Gunawan 11 IPS Juara 2
Lomba Band Rohani

SMA Kristen Tunas Bangsa Lippo Cikarang

maret 2020

Evenness Band 11 MIPA Juara 3
UBM PUBLIC SPEAKING CHALLENGE  2020 

Universitas Bunda Mulia

Juni 2020

Francesca Thalia Satiadi 11 MIPA Juara 2

Kompetisi Sains Nasional - Kab.Bekasi

Bidang Sains Fisika

Puspresnas

Agustus 2020 

Maria Flora  11 MIPA  Juara 3 

Kompetisi Sains Nasional - Kab.Bekasi

Bidang Sains Kimia

Puspresnas

Agustus 2020 

Gilbert T Sembiring  12 MIPA  Juara 2 

Kompetisi Sains Nasional - Kab.Bekasi

Bidang Sains Kimia

Puspresnas

Agustus 2020 

Johnny  12 MIPA  Juara 3 

Kompetisi Sains Nasional - Kab.Bekasi

Bidang Infromatika

Puspresnas

Agustus 2020 

Bobby Januario Ricky 12 MIPA  Juara 2 

Lomba desain Poster - FLS2N Jenjang SMA Provinsi Jawa Barat

 

Kemendikbud Jennifer Cantika 11 MIPA Juara 2

Lomba menggambar

 

SMAK 7 PENABUR JAKARTA
Oktober 2020
Jennifer Cantika 11 MIPA Juara 2

Lomba Akuntansi

 

ELATE - SMAK PENABUR Kota Wisata

Oktober 2020

Gusti Ayu Chelsy, Jonathan Candra, dan Wellend Phegyansen  11 MIPA  Juara 3

Lomba Akuntansi

 

ELATE - SMAK PENABUR Kota Wisata

Oktober 2020

Alexey Malvin, Stevanie Gracia dan Davin Finaldy Antony 11 IPS  Juara Harapan

Lomba Monsoomsim

 

MOSAIC -  SMAK PENABUR BINTARO JAYA

Oktober 2020

Kogure Miki, Vrisca Octavia, Graciella Angelica dan Riellvriany Indriawan 12 MIPA  Juara 1

Lomba Monsoomsim

 

MOSAIC -  SMAK PENABUR BINTARO JAYA

Oktober 2020

Johnny, Jonathan, Bobby Januario R dan Darrell Levi Immanuel P  12 MIPA

 Juara

Haparan 1

Lomba Akuntansi

 

Accounting Competition TRISAKTI School of Management

Oktober 2020

Stevanie Gracia, Gusti Ayu Chelsy dan Maria Flora Renata

11 MIPA

11 IPS

 Juara 1

Lomba Akuntansi

 

Accounting Competition TRISAKTI School of Management

Oktober 2020

Kogure Miki, Bobby Januario R, Graciella Angelica 12 MIPA  Juara 3
Lomba Tiktok Makeup 

 EXUBERANT - SMAK PENABUR Kota Jababeka

November 2020

Riellvriany Indriawan 12 MIPA  Juara 1
Lomba Virtual Photoshoot

EXUBERANT - SMAK PENABUR Kota Jababeka

November 2020

Enjelica Lee dan Chevanka Estervanya 12 MIPA  Juara 1
Lomba Infografis 

ESUBSCRIBE - SMAK PENABUR Summarecon Bekasi

November 2020

Jennifer Cantika 11 MIPA  Juara 1
           

Choose Your School