Prestasi Siswa :

 

Dokumentasi Foto Nama Kegiatan Tempat dan tanggal pelaksanaan Nama Siswa Kelas Hasil Pencapaian

Lomba Solo Vocal di SMAK 2 PENABUR Jakarta November 2020
SMAK 2 PENABUR Jakarta
Sharen Perla XI IPS 1 Juara 1
Lomba Content Creator di SMAK PENABUR Bintaro Jaya November 2020
SMAK PENABUR Bintaro Jaya
Christopher, Antonio Padua Leyn, dan Jason Valentino XII IPS 2 Juara 2
Lomba Dance Cover Pretty Savage di SMAK PENABUR Jababeka November 2020
SMAK PENABUR Jababeka
Thedrica Firly XII IPA 2 Juara 1 
Lomba Dance TikTok di SMAK PENABUR Sumarecon Bekasi  November 2020
SMAK PENABUR Sumarecon Bekasi 
Charmelita  XII IPS 2  Juara 3
Lomba Monolog di SMAK 2 PENABUR Jakarta  November 2020
SMAK 2 PENABUR Jakarta
Jonathan Sabita Janardana XI IPS 1 Juara 1
Antares - Novel Karya Siswi SMAK PENABUR Harapan Indah Oktober 2020
SMAK PENABUR Harapan Indah
Reinda XI IPS 2 Menerbitkan sebuah novel dengan judul -Antares
Lomba Modern Dance di SMAK 7 PENABUR Jakarta Oktober 2020
SMAK 7 PENABUR Jakarta
Thea Natalia  X MIPA 4 Juara 2
Lomba Monolog di SMAK 5 PENABUR Jakarta Oktober 2020
SMAK 5 PENABUR Jakarta
Jonathan Sabita Janardana  XI IPS 1 Juara 3
Lomba Poster di SMAK 7 PENABUR Jakarta September - Oktober 2020
SMAK 7 PENABUR Jakarta
Valerie Ivana  XII MIPA 4 Juara 2 
Lomba Gambar di SMAK 7 PENABUR Jakarta September - Oktober 2020
SMAK 7 PENABUR Jakarta 
Cindy Lestari XI IPS 2 Juara 3
  Lomba Speech di SMA Negeri 1 Kota Bekasi

Agustus 2020
SMA Negeri 1 Kota Bekasi 

Hanna Tri Rumenta Hutabarat XI IPS 2  Juara 2 
Juara II lomba band Lomba Band di PENABUR Secondary Kelapa Gading

Pebruari 2021

PENABUR Secondary Kelapa Gading

Jessica Amanda, I Made Natha, Jason Matthew, Jeremiah Joab T, Eunike M J T, Johanes Sibuea   Gabungan (X dan XI) Juara 2

Lomba Solo Vocal di PENABUR Secondary Kelapa Gading

Pebruari 2021

PENABUR Secondary Kelapa Gading

Sharen Perla XI IPS 1 Juara 2
Lomba Fotografi di PENABUR Secondary Kelapa Gading

Pebruari 2021

PENABUR Secondary Kelapa Gading

Fidelius Wisesa XI IPS 2 Juara 1
Lomba Lektor di KALBIS INSTITUTE 

April 2021

KALBIS INSTITUTE

Kalista Aska  XI MIPA 3 Juara 3
Lomba Esai di Universitas Indonesia

Maret 2021

Joanna Prisca Zurishaddai XI IPS 1 Juara 1
  Lomba Short Movie : Science Fest Online 2021, Universitas Parahyangan Bandung, 

 Maret 2021

Fidelius Wisesa / Jonathan Sabita / Adriel Simanungkalit

XI IPS 2 / XI IPS 1 / XI IPA 1   Juara 2 
Lomba Think Fast Competition

SMAN 1 Tambun, Bekasi.

10 dan 17 April 2021

Team 1 : Patricia Agatha Lesmana dan Monica Angela Hartono

Team 2 :
Santasila Bryan Kusno dan Victoria Elnathan Symphony

XI MIPA2, XI MIPA1

 

 

 

XI MIPA2

 

 

Team 1 : Juara 1


 

 

Team 2 :
Juara3

 

 

Lomba Padus dan Solo -

MVCF - Maranatha Virtual Choir Festival Mei 2021

Universitas Maranatha, Bandung.

Mei 2021

Team Padus :

Solo :
Sharen Perla

 

 

 

 

 

 

 

 

XI S1

Silver Medal

 

 

 

 

 

 

Gold Medal

 

 

KSN Tingkat Kota Bekasi

Kota Bekasi, 2021

 

 

Daniel Mangaraja /  (Bidang Biologi)

Gabriel Syailendra Fernandez / (Bidang Matematika)

XI MIPA 2

 

XI MIPA 1

Menuju KSN Tingkat Provinsi Jawa Barat.

 

 

Choose Your School