STRUKTURAL:

                                      Kepala Sekolah  : Yanner,S.Psi, M.Pd.

   Wakil Kepala Sekolah Bidang Kurikulum  : Yustina Atik Suswanti, S.Pd.

   Wakil Kepala Sekolah Bidang Kesiswaan  : Aditya Pusparajasa, S.Pd.

       Wakil Kepala Sekolah Bidang Sarpras  : Katarina Winarni, S.Pd.

 

NO NAMA GURU MATA PELAJARAN
1 Yanner, S.Psi., M.Pd. Bimbingan Konseling
2 Drs. Danang Hascarya Geografi
3 Shenty Anindya Praja, S.Si. Sejarah
4 Wie Ling, S.Si. Kimia
5 Drs. Lo Sing Kim, M.M. Kimia
6 Pratiwi Chrisnanda Nurmanuel, S.Pd. Sejarah
7 Kiki Amelia Tambunan, S.Pd. Sejarah, Prakarya Kewirausahaan
8 Monika Prayanti Purba, S.Pd. Pancasila & Kewarganegaraan
9 Hans Yopi Marseli, S.Pd. Sosiologi 
10 Gordianus Seyko Fedho, S.Pd. Fisika, Prakarya Rekayasa
11 Pahala Dohar Sinabutar, S.Pd. Fisika, Prakarya Rekayasa
12 Tohu'asa Lase, S.Si. Fisika
13 Ike Chrisdianti Candra Dewi, S.Si. Biologi
14 Aditya Pusparajasa, S.Si. Biologi
15 Chatarina Sukarti, S.K.H. Biologi
16 Abdul Lamboy Sinaga, S. T. Matematika
17 Sofiarina Ginting, S.Si. Matematika
18 Lusia Widya Kristianti, M.Pd. Matematika
19 Masdaria Natalina Br Silitonga, M.Si. Matematika
20 Elisabet Rina Wahyuni, S.Pd. Ekonomi
21 Katarina Winarni, S.Pd. Akuntansi
22 Yustina Atik Suswanti, S.Pd. Bahasa Inggris
23 Andri Layseria, S.Pd. Bahasa Inggris
24 Nely Nurlela Anastasia Pardede, S.Pd. Bahasa Inggris
25 Yohana Vita Lelita, S.Pd. Bahasa Inggris
26 Marie Louise Catherine Widyananda, S.Pd. Bahasa Inggris
27 Andry Prabowo, S.Or. PJOK
28 Basilius Endra Nugroho, S.Pd. Jas PJOK
29 Oki Kartika Febriani, S.Pd. Bimbingan Konseling
30 Nehemia Gonta Ardianto, S.Pd. Bimbingan dan Konseling
31 Nicolaus Daru Purbandono, S.Pd. Bimbingan dan Konseling
32 Abraham Leorenz Romauli, S.Si. PAK
33 Olivia Mani Payung Allo, S.Si. Teol PAK
34 Megasari Tarigan, S.S. Bahasa Indonesia
35 Riyanti, S.Pd. Bahasa Indonesia
36 Andronikus Kresna Dewantara, S.Pd. Bahasa Indonesia
37 Ankada Tasio L. P. Tamsar, S.Pd. Seni Vokal
38 Yahya Sahala Baharata Simanjuntak, S.Pd. Seni Musik
39 Polman. L. God Freet Saragih, S.Pd. Seni Tari
40 Aprila Trifena, S.Sn. Seni Rupa, Prakarya Kewirausahaan
41 Leonardus Sumardiyono, S.Kom. Teknologi, Informatika, dan Komputer
42 Maria Margaretha, M.Kom. Teknologi, Informatika, dan Komputer
     

 

Choose Your School