DAFTAR SISWA BERPRESTASI
SDK BPK PENABUR CIMAHI
TAHUN PELAJARAN 2019 - 2020

 

No Tanggal Nama Siswa Kelas Jenis Lomba Hasil Kegiatan Keterangan
1 10 Agustus 2019 TIFFANY CUACA DHARMA 5A Menulis Puisi Tingkat Kel. Citeureup Juara I INSTITUT KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN SILIWANGI (IKIP SILIWANGI) CIMAHI
JESLYN CARISSA BUNGAN 6B Menulis Cerpen Tingkat Kel. Citeureup Juara I
PANJAITAN, VANIA ABIGAIL MICHAELA  6B Menulis Cerpen Tingkat Kel. Citeureup Juara II
2 30 - 31 Agustus 2019 DAVIN JONATHAN 6A Kontes Prima Juara II Diadakan SMPK 1 BPK PENABUR Bandung
JESLYN CARISSA BUNGAN 6B
JESSIELYN NATANIA KURNIAWAN   6C
ELYONA JUDITH CARMENITA 6B Science Explorer Juara III
KEE AURRORION ELLETRA HALIM 6B
JOANNA PRISCILLA SIAGIAN   6C
DIXIE ANSHELINO RAFAEL FATEEN 6 PLUS Spelling Bee Juara II
SAFIRA REVALINA NATAPERMANA 6 PLUS Juara III
XANAYA AMABEL QUEENARA 6A Singing Contest Juara I
3 31 Agustus 2019 AGATHA PUTRI KRISTI 3A Paduan Suara tingkat SD Se-Bandung Raya Juara III Ekspresi Pekan Olahraga & Seni  (EKSPOSS) SMP Santo Yusup Bandung
JOSEPHINE NOVARYTHAMAR MANALU 3A
YEHEZQIEL OSCAR PUTRA HARLINO 3A
ANGEL SHANNON FAITH 3B
RILYASNI MAUREL HIA 3B
CLAUDIA ANNABELLE VALLERI 3C
BRYANT WHESLEY 4A
ELISABETH ESTER LAURA ARITONANG 4A
FARREL NATHANIEL DAREN 4A
EIFFEL AMANDINE JOSEPHINE HALIM 4C
YOANIOLA FIDELA 4C
DANELLA IMMANEA SATYAGRAHA 4C
INDAH PASKAH APRILIA 4C
PRICILLIA ANGELYNE CHRISTY 4C
KEISHA GRACE  STEPHANIE 5A
DEAN SOPHIE FEODORA SILAEN 5B
LOVYA DIAN MIKHAELA 5C
PUBAJANRI HALOHO 5C
XANAYA AMABEL QUEENARA 6A
SURYA TERYOSHEF SITORUS  6B
4 28 September 2019 MICHELLE VALENCIA 3A Lomba Siswa Berprestasi Tingkat Gugus Encep Karta Wiria (Cimahi Utara) Juara I Diselenggarakan Dinas Pendidikan Cimahi
QUINSHA ALENA RENATA 3B Juara I
JOVANKA LEONY SINGGIH 5A Juara I
MOSES REYNARD SAMOHOUNI  GULO 5B Juara I & Juara siswa teladan
5 31 Oktober  2019 DAVIN JONATHAN 6A Lomba Cerdas Cermat Tingkat Kota Cimahi Juara I Diselenggarakan SMPK BPK PENABUR Cimahi
TASYA NOVIA SUHERMAN   6A
JESLYN CARISSA BUNGAN 6B
JEREMY SEBASTIAN KRISTIADI   6C
DEO RAKA PRIAMBUDI  6B Juara II
ELEORA AURELIA SHEKELITA BR SINGARIMBUN 6B
JOANNA PRISCILLA SIAGIAN   6C
EVAN SEBASTIAN 6 PLUS
DEFRA OFNI KEFIRA TAMPUBOLON  6B Juara III
ELYONA JUDITH CARMENITA 6B
PIELLINO ARGA HILKIA SIMANUNGKALIT 6B
JESSIELYN NATANIA KURNIAWAN   6C
6 31 Oktober 2019 DITTA PEYOSA Br SEMBIRING 5 PLUS Juara II
7 1 November 2019 XANAYA AMABEL QUEENARA 6A Juara I
8 3 November 2019 KIREINA VEIKA AIDIA ANGEL 4 PLUS Lomba Spelling Bee Juara II Diselenggarakan English First (EF) JL. HOS. TJOKROAMINOTO NO. 157 BANDUNG

Choose Your School