Lomba Tingkat Kecamatan Bogor Tengah

SD BPK PENABUR Bogor – Paledang

No.

Nama Siswa

Nama Lomba

Waktu Pelaksanaan Lomba

Hasil

1.

Jeremy Jordan Haryagung

OSN IPA 2019

28 Februari 2019

Juara 2

2.

Yemima Sylva Kusumaningrum

OSN Matematika 2019

28 Februari 2019

Juara 2

3.

Gabriela Holysta

IMSO IPA 2019

28 Februari 2019

Juara 2

4.

Wilhelmina Elisabeth R. S

 

Calistung Kelas 2

28 Februari 2019

Juara 1

5.

Regina Clarissa

Sharon Kathleen L.

Andira Dwi Putria B.

Lomba Tari Kreasi

Fls2n 2019

28 Februari 2019

Juara Harapan 3

 

Lomba Tingkat Kota Bogor

SD BPK PENABUR Bogor – Paledang

No.

Nama Siswa

Nama Lomba

Waktu Pelaksanaan Lomba

Hasil

1.

Keio Toga Nathaniel Guyana

Walikota Cup 2018

21-23 Desember 2018

Juara 3

2.

Adriel Samuel

Lomba Olimpiade Ipa

“Gebyar Smpn 7 Bogor 2019”

 

16 Februari 2019

Juara 2

3.

Jeremy Jordan Haryagung

Lomba Olimpiade Ipa

“Gebyar Smpn 7 Bogor 2019”

16 Februari 2019

Juara 3

4.

Jeremy Jordan Haryagung

OSN IPA 2019

16 Maret 2019

Juara 3

5.

Yemima Sylva Kusumaningrum

OSN Matematika 2019

16 Maret 2019

Juara 2

6.

Stella Gladys Novena Putri

Merakit Cepat Lego Tingkat kelas 2 SD

Pada “TECHNO FEST 2019” Di Botani Square Bogor

17 Maret 2019

Juara 3

7.

Grady Liverius

Lomba Animasi Tingkat SD kelas 3-6

Pada “ TECHNO FEST 2019” Di Botani Square Bogor

17 Maret 2019

Juara Harapan 1

8.

Keio Toga Nathaniel Guyana

KONI CUP 2019

5-6 April 2019

Juara 2

9.

Gratia Avarialle

LIA ENGLISH COMPETITION 2019

1 September 2019

Juara 1

10.

Keio Toga Nathaniel Guyana

 

KESATUAN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2019

5 Oktober 2019

EMAS

11.

Leora Ataya Lilinita Br. Ginting

 

KESATUAN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2019

5 Oktober 2019

EMAS

12.

Paula Brigita Nainggolan

KESATUAN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2019

5 Oktober 2019

EMAS

13.

Martha Chatrine Nainggolan

 

KESATUAN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2019

5 Oktober 2019

PERAK

14.

Matthew Widjaja

KESATUAN TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2019

5 Oktober 2019

PERAK

15.

Gratia Avarialle

Show and Tell Bahasa Inggris di Sekolah Kesatuan

26 Oktober 2019

Juara 1

16.

Kaylene Benita Rustan

Show and Tell Bahasa Inggris di Sekolah Kesatuan

26 Oktober 2019

Juara 2

17.

Matthew Widjaja

And 1 Taekwondo Championship (Usia 6 -7 tahun under 22 kg)

10 November 2019

PERAK

18.

William R Simanjuntak

And 1 Taekwondo Championship (Usia 6 -7 tahun under 20 kg)

10 November 2019

PERAK

19.

Fidella Avarialle

And 1 Taekwondo Championship (Usia 6 -7 tahun under 23 kg)

10 November 2019

PERUNGGU

 

Lomba Tingkat Kecamatan Bogor Tengah

SD BPK PENABUR Bogor – Paledang

No.

Nama Siswa

Nama Lomba

Waktu Pelaksanaan Lomba

Hasil

1.

Jeremy Jordan Haryagung

OSN IPA 2019

28 Februari 2019

Juara 2

2.

Yemima Sylva Kusumaningrum

OSN Matematika 2019

28 Februari 2019

Juara 2

3.

Gabriela Holysta

IMSO IPA 2019

28 Februari 2019

Juara 2

4.

Wilhwlmina Elisabeth R. S

 

Calistung Kelas 2

28 Februari 2019

Juara 1

5.

Regina Clarissa

Sharon Kathleen L.

Andira Dwi Putria B.

Lomba Tari Kreasi

Fls2n 2019

28 Februari 2019

Juara Harapan 3

 

Choose Your School